Будем благодарны за конструктивные пожелания 

 

Предложение о новой услуге? У Вас есть отличный бренд, о котором мы не знаем? Будем рады услышать все, что Вы думаете!

Отзывы

Дата 25.10.2013

От Любовь

Тема О работе интернет магазина

Ответить

Доброго времени суток всем! Хотела бы написать пару строк о работе магазина. Работаю с магазином больше полугода. Заказы обрабатываются очень быстро, после оплаты товар отправляется быстро, все на высшем уровне! Огромное спасибо Ирэне за ее доброжелательность, лояльность! Всем советую этот магазин, здесь замечательные люди, никогда не обманывают, подсказывают во всем! Спасибо большое! Желаю магазину дальнейшего процветания!!!

Дата 25.10.2013

От Ирэна

Тема На:О работе интернет магазина

Ответить

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Дата 21.10.2013

От Ceргей Смыслов

Тема о магазине

Ответить

Здравствуйте.

Я небольшой любитель писать отзывы, предпочитая не навязывать свое мнение окружающим, а общаться с продавцами, менеджерами, руководителями и помогать им формировать доброжелательное отношение к клиентам.

Но тут готов отступить от своих пристрастий. Прошлой зимой отдыхал в Карловых Варах. Естественно, не уехал без косметики FAON (гиды работают четко :)).
После раздачи подарков друзьям и пробы косметики на себе и моей семье, оказалось, что "привез очень мало такой отличной косметики!!!".
Стал искать, кто поставляет в Россию. Наткнулся на этот сайт, сделал заказ. Как нарочно, это было в период Великого Коллапса нашей почтовый службы (начало 2013г.).
Первая посылка шла очень долго, даже стал волноваться, расстроился. Спасибо Ирэне Дражковой, моментально откликнулась на мою жалобу, отправила запрос на розыск, через неделю посылка была у меня. Вся в полном порядке.

С тех пор заказываю смело и часто. Т.к. домашние считают, что чего-то не дозаказали, что-то - в малом количестве, и чего-то нужно подарить друзьям и знакомым.

Доволен сам, довольна семья. Косметика - отличного качества, свежая, отлично упакована.
Полезные и профессиональные рекомендации Ирэны позволили не ограничиваться только FAON, но и попробовать косметику других производителей. Шопинг затягивает. :)

На днях получил уже третью посылку. (послана 11 октября, пришла 18-го!) Видимо что-то хорошее случилось на Почте России.

Очень доволен!
Огромное Спасибо всем работникам этого проекта.
Особая признательность Ирэне за доброжелательное и уважительное отношение.

Благодарен всем, кто смог осилить мою отповедь до конца, желаю вам удачных покупок!

Сергей.

Дата 30.10.2013

От Ирэна

Тема На: о магазине

Ответить

Сергей спасибо Вам большое за отзыв :о)

Новости

BLUE DETOX - ПРОТИВ СИНЕГО СВЕТА

08.11.2019 23:42
Современная действительность не только предлагает прогресс, но и влечёт его последствия. Одним из них является так называемый синий свет, который, прежде всего, излучают продукты новых технологий типа светодиодных мониторов и ламп, компьютеров, телевизоров, планшетов и мобильных...